Հայաստանում սպասվում են տեղումներ, եղանակը կցրտի 7-10 աստիճանով
ԵՐԵՎԱՆ, 14 ՓԵՏՐՎԱՐԻ, ԱՐՄԵՆՊՐԵՍ: Հայաստանի տարածքում փետրվարի 14-ի ցերեկը, 15-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 16-ին՝ առանձին շրջաններում, 17-19-ը՝ շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, փետրվարի 18-19-ը լեռնային և նախալեռնային գոտիներում՝ ձյան տեսքով:
Քամին կլինի հարավ-արևմտյան՝ 5-10 մ/վ արագությամբ, փետրվարի 16-18-ն առանձին վայրերում սպասվում է քամու ուժգնացում՝ մինչև 20-25 մ/վ:
Օդի ջերմաստիճանը փետրվարի 18-19-ը կնվազի 7-10 աստիճանով։
Երևան քաղաքում փետրվարի 14-ի ցերեկը, 15-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 16-ի ցերեկը սպասվում է անձրև, 17-18-ն սպասվում է անձրև և ամպրոպ, փետրվարի 19-ին՝ թաց ձյուն:

В Армении ожидаются осадки, похолодает на 7-10 градусов
Днем 14 февраля и 15 февраля в Армении осадков не ожидается, ночью 16 февраля - в отдельных регионах, а 17-10 февраля в большинстве регионов ожидаются осадки, а с 18 февраля в горных и предгорных районах ожидаются осадки в виде снега.
Ветер юго-западный, 5-10 м/с, 16-18 февраля в отдельных районах ветер усилится до 20-25 м/с.
18-19 февраля температура воздуха понизится на 7-10 градусов.
Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Армения, в Ереване днем 14 февраля и 15 февраля осадков не ожидается, 16 февраля ожидается дождь, 17-18 февраля ожидается гроза, дождь, 19 февраля — мокрый снег.