«Հայաստան» դաշինքի պատգամավորի թեկնածուի կողմից ընտրակաշառք տալու դեպք է բացահայտվել. Հակակոռուպցիոն կոմիտե
Հայաստանի հակակոռուպցիոն կոմիտեի ծառայողների կողմից իրականացրած միջոցառումների արդյունքում փաստական տվյալներ են ստացվել «Հայաստան» կուսակցությունների դաշինքի պատգամավորի թեկնածուի կողմից Ազգային ժողովի ընտրություններին իրենց դաշինքի օգտին քվեարկելու պայմանով ընտրակաշառք տալու դեպքերի մասին։
Դեպքի առթիվ ՀՀ հակակոռուպցիոն կոմիտեում նախաձեռնված քրեական վարույթով ձերբակալվել են մի շարք անձինք, կատարվել են խուզարկություններ և վարութային այլ գործողություններ։

Выявлен случай дачи избирательных взяток кандидатом в депутаты от блока «Армения» - Антикоррупционный комитет
В результате мер, принятых сотрудниками Антикоррупционного комитета Армении, получены фактические данные о случаях дачи избирательных взяток кандидатом в депутаты от блока партий «Армения» при условии голосования за их блок на выборах в Национальное Собрание.
Как сообщает Арменпресс со ссылкой на  Антикоррупционный комитет РА, в связи с возбужденным уголовным делом задержан ряд лиц, проведены обыски и другие процессуальные действия.
Уведомление: лицо, обвиняемое в преступлении, считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА, решением суда, вступившим в юридическую силу.