Раскрыт очередной случай незаконного оборота наркотиков: два человека задержаны
Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Уголовной полиции на основании полученной оперативной информации задержали на улице Екмаляна в столице 39-летнего мужчину по обоснованному подозрению в приобретении, хранении и сбыте запрещенных наркотиков и доставили его в Центральный отдел Общинной полиции.
Как передает Арменпресс, об этом сообщает Управление по связям с общественностью и пропаганде МВД РА, отметив, что при личном досмотре у задержанного обнаружена масса, похожая на метамфетамин.
По данным ведомства, установлено, что наркотики мужчине продал 47-летний мужчина.
После проведения дополнительных мероприятий он был обнаружен на улице Пароняна, задержан и доставлен в Центральное управление вместе с его автомобилем Kia. При личном досмотре тела были обнаружены пакеты с кристаллическими и желтовато-зелеными веществами, которые, по словам мужчины, являются метамфетамином и марихуаной.
В рамках возбужденного уголовного дела по постановлению суда в квартире 47-летнего мужчины был проведен обыск. У него обнаружено 4,64 грамма метамфетамина и 12,26 грамма веществ, похожих на марихуану.
Уголовное производство продолжается.