Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

THR: Джеймс Дин "сыграет" в новом фильме спустя более 60 лет после смерти

 THR: Джеймс Дин "сыграет" в новом фильме спустя более 60 лет после смерти

Образ актера Джеймса Дина, погибшего в 1955 году, воссоздадут с помощью компьютерной графики. Как пишет The Hollywood Reporter, получившаяся цифровая копия "сыграет" в картине "В поисках Джека" (Finding Jack). 

Студия Magic City Films приобрела права на использование образа Джеймса Дина у его родственников. По данным The Hollywood Reporter, над созданием "реалистичной версии Джеймса Дина" будут работать компании Image Engine и MOI Worldwide, используя видео и фотографии. При этом отмечается, что Дина будет озвучивать другой актер, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс

Издание сообщает, что актер сыграет вторую по важности роль, персонажа по имени Роган. Режиссерами картины выступят Антон Эрнст и Тати Голых, основавшие Magic City Films. "Мы очень гордимся, что его [Джеймса Дина] семья поддерживает нас и примет все меры предосторожности, чтобы его наследие как одной из самых грандиозных кинозвезд осталось в целости", - заявил Эрнст.

Выход фильма "В поисках Джека" в прокат запланирован на ноябрь 2020 года. Картина будет экранизацией одноименного романа Гарета Крокера о событиях конца войны во Вьетнаме. Сюжет рассказывает историю о более 10 тыс. военных собак, которые были брошены. 

Джеймс Дин погиб в автокатастрофе в 1955 году в возрасте 24 лет. За свою карьеру он успел сыграть всего несколько значимых ролей. За фильмы "К востоку от рая" и "Гигант" он был номинирован на "Оскар". 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am