Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Генеральный директор информагентствa ТАСС поздравил информационное агентство «Арменпресс»

Генеральный директор информагентствa ТАСС поздравил информационное агентство 
«Арменпресс»

Генеральный директор информагентствa ТАСС Сергей Михайлов поздравил директора государственного информационное агентство «Арменпресс» Арама Ананяна со 100-летием агентства. В поздравительном послании, в частности, говорится:

Уважаемый Арам Левонович!

Сердечно поздравляем Вас, команду «Арменпресс» со знаменательным событием - 100-летним юбилеем Агентства!

Сегодня «Арменпресс» - ведущее информационное агентство Армении - сохраняет за собой репутацию авторитетного, достоверного источника информации для самой широкой аудитории, создает крепкие основы для обеспечения значимого места Армении на региональных и международных информационных площадках.

Самый обширный спектр информации - от событий внутренней политики до фотоновостей и видеорепортажей, успешное участие в стремительно меняющимся медийном рынке, всеобъемлющее международное сотрудничество - сделали Агентство востребованным и уважаемым среди читателей и подписчиков как в Армении, так и далеко за её пределами.

Мы убеждены, что Вы и Ваш дружный коллектив и впредь будете беречь и приумножать сложившиеся профессиональные традиции, использовать в своей работе лучшие стандарты журналистики и вносить существенный вклад в дело укрепления мирового информационного пространства”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am