Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Валерий Осипян встретился с министром внутренних дел Грузии

Валерий Осипян встретился с министром внутренних дел Грузии

18 декабря Георги Гахариа принял в Министерстве внутренних дел Грузии делегацию Полиции Армении.

Как сообщили «Арменпресс» в пресс-службе Полиции Армении, после беседы тет-а-тет руководителей правоохранительных органов двух стран состоялось расширенное заседание представителей Полиции Армении и Министерства ВД Грузии. Министр внутренних дел Грузии Георги Гахариа отметил важность визита армянской делегации, подчеркнув, что это большая честь совместно  с армянскими партнерами бороться с современными вызовами - во имя безопасности граждан двух стран.

Георги Гахариа уверил, что грузинская сторона делает все, чтобы сотрудничество было бы максимально продуктивным и вновь подтвердил готовность к дальнейшему расширению и углублению сотрудничества

Начальник Полиции Республики Армения Валерий Осипян поблагодарил за теплый прием, особо подчеркнул тесное сотрудничество и итоги партнерских отношений последних лет.

“Преступность не имеет национальности и границ, - подчеркнул начальник Полиции Республики Армения Валерий Осипян. – И богатый и давний опыт сотрудничества наших правоохранительных органов свидетельствует о том, что лишь совместными усилиями возможно адекватно противостоять современным вызовам преступности – оправдывая те ожидания, которые имеет от правоохранителей общество”.

На совместном расширенном заседании представителей Полиции Армении и Министерства ВД Грузии был обсужден широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес и направленный на углубление сотрудничества.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]