Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Формулировки Айка Марутяна были не очень корректными: Никол Пашинян

Формулировки Айка Марутяна были не очень корректными: Никол Пашинян

Формулировки кандидата в мэры Еревана от блока «Мой шаг» Айка Марутяна были не очень корректными. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал премьер-министр Армении  Никол Пашинян.

 «Формулировки Айка Марутяна были не очень корректными. Я думаю, что любое наше заявление, политическое выступление – должны умещаться в рамках революции любви и согласия. Так что, думаю, мы должны говорить о более ярких цветах, чем черное и белое»,- сказал он.

В ходе благотворительного мероприятия блока "Мой шаг" 2-го сентября кандидат в мэры Еревана Айк Марутян сделал целый ряд заявлений, которые вызвали неоднозначную реакцию в армянском обществе. Он, в частности, отметил, что ситуация в стране достаточно определенная: есть светлые и темные силы. “Я хочу официально заявить, что да, мы – белые силы, а все те, кто не хотят, чтобы мы достигли успеха – могу сказать, что черные силы”, - сказал Марутян.
При этом Марутян напомнил, что свою точку зрения на общественную реакцию он уже высказал на своей странице в Facebook, и добавить ему нечего. 

Ранее он написал, что не совершенен, и считает, что мог четче сформулировать свои мысли, и, возможно, в таком случае не было бы разночтений.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am