Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Премьер-министр направил телеграмму соболезнования в связи со смертью продюсера и филантропа Лео Саркисяна

Премьер-министр направил телеграмму соболезнования в связи со смертью продюсера и 
филантропа Лео Саркисяна

Премьер-министр Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования в связи со смертью многолетнего продюсера радиопрограммы “Music Time in Africa” информационной службы “Голос Америки”, большого любителя музыки и филантропа Лео Саркисяна.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, в телеграмме, в частности, говорится:

“Лео Саркисян олицетворял универсальные ценности и представления, согласно которым нельзя игнорировать достижения и вклад ни одного человека, нации и, тем более, континента в развитие человечества. Человек, которому удалось благодаря своей многолетней деятельности поднять африканскую музыку на мировую сцену и очаровать сердца миллионов людей в Африке и во всем мире.

Уверен, что легенда Лео Саркисяна еще долго будет жить, сохраняя в наших сердцах пламя равенства, взаимного уважения и любви.

Выражаю глубокие соболезнования родственникам маэстро, всему персоналу информационной службы “Голос Америки”, а также всем его поклонникам”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am