Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Ара Баблоян направил поздравительное послание по случаю Дня семьи

Ара Баблоян направил поздравительное послание по случаю Дня семьи

Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян направил поздравительное послание по случаю отмечаемого сегодня, 15 мая, Дня семьи. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении. В поздравлении сказано:

 «Дорогие соотечественники,

в связи с Днем семьи поздравляю все семьи Армении и Арцаха, желаю им  добра и всех благ!

Свои искренние добрые пожелания шлю нашим сестрам и братьям в армянских общинах Диаспоры, живущим радостями и горестями матери-родины.

В то же время особо обращаюсь к живущим в Армении всем братским народам, для которых созданы все условия по сохранению национальной идентичности.

Семья – основа общества, здесь взрослеет завтрашний гражданин Армении, здесь формируются   такие важнейшие человеческие качества, как доброта, уважение к ближнему и любовь к родине, духовная связь между старшим и младшим поколениями.

Армянская семья играла исключительную роль в сохранении нашей национальной идентичности. Ее прочность, защищенность и сохранение лучших традиций должны гарантировать грядущий день Армении.   Поэтому касающиеся семьи все проблемы были и должны оставаться в центре особого внимания государства.

Еше раз поздравляю всех нас с Днем Семьи, желаю всем очагам Армении, Арцаха и Диаспоры в первую очередь мира, здоровья, счастья и всяческих благ».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am