Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Отношения РА и РФ будут развиваться в русле союзнического взаимодействия: послание Пашиняна

Отношения РА и РФ будут  развиваться в русле союзнического взаимодействия: послание  
Пашиняна
Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян направил поздравительное посланиепрезиденту РФ Владимиру Путину по случаю Дня России.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Республики Армения, в послании президенту РФ Владимиру Путину, в частности, говорится:

 “Уважаемый Владимир Владимирович,

Сердечно поздравляю Вас и братский российский народ с государственным праздником – Днём России!          

В новейшей истории Российского государства 12 июня олицетворяет фундаментальные преобразования в политической и экономической сферах страны, ещё большим упрочением роли и места России на международной арене. 

Сегодня Армения и Россия поступательно развивают армяно-российские союзнические отношения, в основе которых лежит стремление к выстраиванию разнопланового взаимодействия на прочном фундаменте многовековой дружбы наших народов.

Убеждён, что армяно-российские межгосударственные отношения будут и далее развиваться в русле союзнического взаимодействия во благо обеспечения интересов наших государств, региональной стабильности и безопасности.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и новых успехов на Вашем ответственном посту, а народу России – счастья и благополучия”.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am