«Библос Банк Армения» отмечает свое 15-летие
«Библос Банк Армения» вместе со своими клиентами, партнерами и с Группой «Библос Банк» в этом году отмечает свое 15-летие.
Начав деятельность в самом сердце Еревана в 2007 году, Банк открыл свой путь развития и новую страницу в истории Группы «Библос Банк».
За годы работы «Библос Банк Армения» зарекомендовал себя как надежный партнер. При разработке банковских решений и принятии решений учитывается каждая деталь, которая будет способствовать финансовому благополучию клиентов, благодаря чему они получают продукты, отвечающие их потребностям.
По словам главного исполнительного директора Айка Степаняна, в последние годы в банке наблюдается устойчивый рост, особенно портфеля розничной торговли и количества держателей карт. Признавая свою роль в развитии банковского дела в Армении, Банк продолжает инвестировать в направления, улучшающие обслуживание клиентов, включая обучение персонала, внедрение цифровых решений и создание удобных отделений.
«Мы имеем честь отмечать 15-летие нашей деятельности - это и удовольствие, и обязанность. Этот путь дал нам возможность улучшить качество жизни тысяч людей, и мы гордимся этим. Благодаря накопленному опыту клиенты возвращаются к нам как к надежному финансовому партнеру. Мы стремимся создавать ценности, выстраивая прозрачные отношения с клиентами и предоставляя им личный сервис», - отметил Айк Степанян.
Банк регулярно проводит акции, предоставляет широкий выбор корпоративных и розничных банковских продуктов, включая депозиты, корпоративное финансирование, ипотечное и потребительское кредитование, дебетовые и кредитные карты. Клиенты могут воспользоваться рядом услуг и без посещения Банка, посредством приложения Byblos Mobile, которое недавно полностью было обновлено, чтобы финансовые операции сделать более удобными и быстрыми.
За 15 лет работы Банк для содействия частным лицам и предприятиям, которые развивают экономику Армении и создают рабочие места, предоставил кредиты на сумму более 230 миллиардов драмов. Кроме того, более 2000 семей получили необходимое финансирование и осуществили мечту о собственной квартире.
Придавая важность значимым и позитивным шагам, Банк постоянно инвестирует в создание здоровых и процветающих общин, реализуя ряд программ и сотрудничая с НПО, работающими в различных областях. За последние 15 лет таких программ было много, начиная от пожертвований на программы по детскому здоровью, культуре и ряду фондов до образовательных, оздоровительных и спортивных проектов.
«Библос Банк Армения» является и надежным работодателем, который не жалеет усилий для обеспечения непрерывного образования своих сотрудников, их мотивации и создания здоровой рабочей среды для подрастающего поколения.
На протяжении 15 лет клиенты всегда были и будут в центре деятельности Банка. Банк стремится заниматься ответственной деятельностью и неуклонно двигаться вперед, к новым свершениям.