Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Манифестанты заблокировали работу семи автобусных парков в парижском регионе Иль- де-Франс

Манифестанты заблокировали работу семи автобусных парков в парижском регионе Иль-
де-Франс

Участники массовой забастовки против пенсионной реформы во Франции начали во вторник утром блокировать работу автобусных парков в парижском регионе Иль-де-Франс. Как передает Арменпресс, об этом сообщило Парижское автономное управление транспорта (RATP) в своем Twitter.

"Этим утром семь наших парков (из 25) заблокированы, другие столкнулись с перебоями в работе", - указали в компании. В настоящий момент, по информации RATP, по маршруту ходит один из четырех автобусов. Представители транспортного управления призвали жителей Иль-де-Франс воспользоваться в этот день другим транспортом, чтобы добраться до места назначения.

Кроме того, по данным Национального общества железных дорог Франции (SNCF), во вторник будет ходить только один высокоскоростной поезд TGV из пяти по графику, только одна из пяти пригородных электричек Transilien и три из 10 региональных поездов TER.

В связи с новым днем всеобщей мобилизации, по данным сервиса Sytadin, пробки в столичном регионе к 08:00 (10:00 мск) достигли 400 км. Сложная дорожная ситуация сложилась на парижской кольцевой дороге, заторы наблюдаются на трассе, ведущей в аэропорт Шарль де Голль.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am