Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Отель в Японии предлагает номер всего за $1 в сутки, но с условием участия в "реалити- шоу"

Отель в Японии предлагает номер всего за $1 в сутки, но с условием участия в "реалити-
шоу"

Небольшой отель в префектуре Фукуока, на юго-западе Японии, предлагает своим постояльцам номер всего за 130 иен в сутки (около $1,2 по текущему курсу), но при условии, что все происходящее в номере будет в режиме реального времени транслироваться на YouTube.

Как отмечает японский портал Rocket News 24, единственными приватными местами в "апартаментах" под номером 8 могли бы стать туалет и душевая комната, но, как и во многих японских гостиницах традиционного типа ("рёкан"), там не предусмотрены индивидуальные удобства. Гостям приходится пользоваться общими туалетными комнатами, расположенными на каждом этаже,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Номер за доллар в сутки представляет собой маленькую комнатку в японском стиле с татами на полу, с небольшим столиком и спальным матрацем ("футон"). Там есть и кондиционер, но за отдельную плату - 100 иен за два часа.

Прямая трансляция на YouTube передает только видеосигнал, звуки в номере камера не транслирует и не записывает. Из-за малых размеров комнаты в ней нет "мертвых зон" - то есть там негде укрыться от видеокамеры. Чего-то особенно, как отметил владелец отеля, постояльцу этого номера делать не нужно, а на ночь, разумеется, в нем можно выключить свет.

Организацию в отеле "реалити-шоу" его владелец объяснил тем, что номер 8 почти всегда пустовал.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am