Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

В “Инекобанке” новый исполнительный директор

В “Инекобанке” новый исполнительный директор

Новым руководителем ЗАО “Инекобанк” назначен Арен Налтакян, который имеет более 10-летний опыт работы в банковской системе. Как сообщили Арменпресс в “Инекобанке”, Арен Налтакян в “Инекобанке” с марта 2010 года, он занимал различные руководящие должности, а с февраля 2017 года являлся директором по части развития и маркетинга “Инекобанка”, в то же время был членом Совета банка.

“Поздравляю Арена Налтакяна со вступлением на должность исполнительного директора. Уверен, что он приложит все возможные усилия и всю свою энергию для развития и дальнейших успехов “Инекобанка” “, - сказал основатель и председатель Совета “Инекобанка” Аветис Балоян, комментируя назначение.

“Выражаю благодарность за оказанное мне доверие со стороны Совета и учредителей банка на этом важнейшем для компании этапе. Уверен, что нашей команде удастся быстрыми и уверенными шагами двигаться к реализации поставленных целей, способствуя удовлетворению финансовых потребностей клиентов и развитию экономики Армении”, - отметил новоназначенный исполнительный директор банка.

ЗАО “Инекобанк”, являясь одним из ведущих банков Южного Кавказа, предоставляет банковские услуги частным лицам, малым и средним предприятиям и крупным организациям. Около 23 лет банк предоставляет высококачественные банковские услуги в Армении, обслуживая более 500 000 клиентов, из которых 200 000 - по цифровым каналам.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am