Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Президент Армении выступит на международной конференции Cybertech

Президент Армении выступит на международной конференции Cybertech

В Риме 23-24 сентября пройдет международная конференция Cybertech по кибербезопасности, в котором примет участие президент Армении Армен Саркисян. Как передает корр. Арменпресс из Рима, Армен Саргсян выступит с речью на тему «Армения как формирующийся региональный центр кибербезопасности и привлекательное место для инвестиций».

Cybertech - это самая важная сетевая платформа B2B в кибер-индустрии, обеспечивающая ведущие отраслевые мероприятия по всему миру. В Тель-Авиве, Риме, Токио, Сингапуре, Панаме и других городах проводятся конференции, выставки, технологические инновации, решаются актуальные вызовы и проблемы в контексте глобальных киберугроз. Это важное событие, на котором присутствуют тысячи специалистов по кибербезопасности, представители ведущих компаний со всего мира. Проводятся лекции, пленарные заседания, приглашаются специальные докладчики. Конференция организует крупнейшую выставку для различных компаний и малого и среднего бизнеса.

Помимо конференции, запланированы встречи президента Саркисяна с руководителями ряда крупных итальянских компаний, чтобы побудить их посетить Армению, познакомиться с возможностями для инвестиций и сотрудничества.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am