Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

С каждой годовщиной независимая государственность РА должна еще больше укрепляться – спикер НС Арц

С каждой  годовщиной независимая государственность РА  должна еще больше 
укрепляться – спикер НС Арц

Спикер Национального Собрания Республики Арцах Ашот Гулян направил поздравительное послание председателю Национального Собрания Республики Армения Арарату Мирзояну по случаю Дня независимости Республики Армения. 

Как сообщили Арменпресс  из отдела информации и связей с общественностью Национального собранияАрцаха, в послании говорится:

«Уважаемый господин Мирзоян,

Дорогой друг, 

От имени Национального Собрания Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас и наших коллег из Национального собрания Республики Армения с Днем независимости Республики Армения.

Восстановление  государственности Родины было самой большой мечтой, осуществлениекоторой  стало результатом напряженной борьбы и идеологической преданности сотен поколений. Двадцать восемь лет назад, осуществляя нашу мечту и отстаивая ее ценой огромных жертв, мы подтвердили, что независимость и суверенитет - это образ жизни армян, и что его долголетие –залог  нашего безопасного существования, защиты прав, свободного и творческого прогресса.

С каждой новой годовщиной независимая государственность Армении должна еще больше укрепляться как хребет  единства всех армян, а армянский разум в Армении, Арцахе и Диаспоре должен служить процветанию и укреплению родины, как того требуют все наши чаяния и мечты о лучшей родине.

Еще раз поздравляю вас с национальным праздником, желаю вам дальнейших достижений и побед на благо Родины и нашего героического народа».

 

 

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am