1000х90.jpg (78 KB)

С каждой годовщиной независимая государственность РА должна еще больше укрепляться – спикер НС Арц

Armenpress 11:02, 21 Сентябрь, 2019

Спикер Национального Собрания Республики Арцах Ашот Гулян направил поздравительное послание председателю Национального Собрания Республики Армения Арарату Мирзояну по случаю Дня независимости Республики Армения. 

Как сообщили Арменпресс  из отдела информации и связей с общественностью Национального собранияАрцаха, в послании говорится:

«Уважаемый господин Мирзоян,

Дорогой друг, 

От имени Национального Собрания Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас и наших коллег из Национального собрания Республики Армения с Днем независимости Республики Армения.

Восстановление  государственности Родины было самой большой мечтой, осуществлениекоторой  стало результатом напряженной борьбы и идеологической преданности сотен поколений. Двадцать восемь лет назад, осуществляя нашу мечту и отстаивая ее ценой огромных жертв, мы подтвердили, что независимость и суверенитет - это образ жизни армян, и что его долголетие –залог  нашего безопасного существования, защиты прав, свободного и творческого прогресса.

С каждой новой годовщиной независимая государственность Армении должна еще больше укрепляться как хребет  единства всех армян, а армянский разум в Армении, Арцахе и Диаспоре должен служить процветанию и укреплению родины, как того требуют все наши чаяния и мечты о лучшей родине.

Еще раз поздравляю вас с национальным праздником, желаю вам дальнейших достижений и побед на благо Родины и нашего героического народа».

 

 

 

 

 

 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am