Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 63 случая преступлений

За минувшие сутки сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 63 случая 
преступлений

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 22 и 23 июля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 63 случая преступлений, из них 8 – ранее совершенные.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе полиции Армении, в частности, 16 случая кражи личного имущества, 9 случаев причинения телесных повреждений, 12 случаев мошенничества, 5 случаев угрозы, 4 случая злоупотребления должностными полномочиями, 3 случая хулиганства, по 2 случая побоев, похищения человека, незаконной вырубки деревьев и выращивания воспрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотики, по 1 случаю кражи государственного или общественного имущества, служебного подлога или служебной халатности, контрабанды наркотиков, сбыта наркотиков и подделки идентификационного номера ТС.

За данный период найден 1 человек, находящийся в розыске, еще 2 с явкой с повинной обратились в Полицию, найдены 3 человека, пропавших без вести, зарегистрировано 3 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 6 случаев кражи личного имущества, по 1 случаю квартирной кражи и причинения телесных повреждений.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 24 ДТП: 32 человека получил телесные повреждения разных степеней тяжести.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am