Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Ашот Гулян принял молодых представителей Армянской ассамблеи Америки

Ашот Гулян принял молодых представителей Армянской ассамблеи Америки

Председатель Национального собрания Республики Арцах Ашот Гулян 12-го июля принял прибывшую в Арцах по летней студенческой программе группу молодых людей, которые проходят стажировку в различных армянских структурах, во главе с региональным директором Армянской ассамблеи Америки Арпи Варданян.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе НС Арцаха, приветствуя гостей, руководитель парламента поблагодарил руководящий состав Армянской Ассамблеи Америки (ААА) и, в частности, Арпи Варданян за то, что она каждый год привозит армянскую молодежь на родину и знакомит с Арцахом. Ашот Гулян выразил убеждение, что опыт и  информацию, приобретенные в эти дни, молодые люди в дальнейшем в своих штатах и городах будут использовать для продвижения работ по международному признанию Арцаха.

Региональный директор ААА Арпи Варданян поблагодарила председателя НС за прием и представила программу и основные направления визита.

Затем председатель НС ответил на вопросы молодежи, касаясь деятельности парламента, программирования бюджетной системы Арцаха и приоритетов экономического развития.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am