Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Предстоящие на 21 июня мероприятия

Предстоящие на 21  июня мероприятия

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 21 июня, по случаю дня формирования войск Полиции премьер-министр Армении Никол Пашинян посетит Главное управление войск Полиции.

В Ереване состоится ежегодная международная конференция “Кавказ – 2018”. Цель - обобщить политические развития на Кавказе в 2018 году.

В российско-армянском университете состоится круглый стол-обсуждение на тему “Всеобъемлющий запрет на курение”. На обсуждение приглашены представители гражданского общества, государственных органов и академических учреждений.

Тема здравоохранения продолжит начальник отдела особо опасных и воздушно-капельных инфекций Национального центра по контролю и профилактике заболеваний Министерства здравоохранения РА Лиана Торосян. Она коснется ситуации по кишечным инфекционным заболеваниям и пищевым отравлениям.

В Армении оперная дива Вероника Джиоева. Она  с сольным концертом 24 июня выступит в концертном зале Арама Хачатуряна. Вероника Джиоева выступит с Национальным филармоническим оркестром Армении под руководством маэстро Эдуарда Топчяна.

В Парке влюбленных по случаю “Праздника музыки 2019" выступит  трио Дана Гарибяна. Уже 12-й год подряд по инициативе посольства Франции в Армении ежегодный международный фестиваль “Праздник музыки” отмечается и в Армении. Дан Гарибян - автор “Армянского вальса”, прозвучавшего на церемонии прощания с Шарлем Азнавуром  “Дань Национального уважения”. Вход свободный.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am