Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Армен Саркисян поблагодарил членов Совета попечителей Фонда “Айастан” за проделанную работу

Армен Саркисян поблагодарил членов Совета попечителей Фонда “Айастан” за 
проделанную работу

Президент РА, председатель совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан”  Армен Саркисян поблагодарил членов совета за проделанную в прошедшем году работу. Как передает «Арменпресс», в начале заседания 18 июня президент особо поблагодарил председателя армянского фонда Франции Петроса Терзяна.

“Этот год был не столь легким для Всеармянского фонда “Айастан”. В начале года сложилась тревожная ситуация, которую совместными усилиями мы сумели с честью преодолеть и восстановить доброе имя и славу фонда. В этом контексте я хочу выразить особую благодарность председателю армянского фонда Франции Петросу Терзяну и сотрудникам фонда во главе с новоизбранным директором. Также всем тем, кто для урегулирования ситуации, действовали четко и просто”, - сказал президент.

По словам Армена Саркисяна, произошедшие в прошлом году события, однако, не повлияли негативно на дальнейшую деятельность фонда.

“После драматического события, произошедшего в жизни фонда за прошедший год, о котором у каждого из нас есть своя оценка, тем не менее, хочу с удовлетворением констатировать, что в результате деятельности нового руководства фонда в 2018 г. число спонсоров телемарафона увеличилось на 20%, а пожертвования продолжаются и по сегодняшний день”, - отметил Саркисян.

В годовом собрании Совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан” принимают участие президент РА Армен Саркисян, премьер-министр РА Никол Пашинян, президент Республики Арцах Бако Саакян и другие высокопоставленные должностные лица из Армении, Арцаха и диаспоры.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am