Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Предстоящие на 19 апреля события

Предстоящие на 19 апреля события

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 19 апреля, в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Армении с журналистами встретится министр Феликс Цолакян. Он представит реформы в этой сфере.

В Армении впервые проводится Международный форум женского предпринимательства. Председатель от Армении Всемирной ассоциации предпринимателей Армении Лилит Асатрян, члены рабочей группы конференции обсудят вопросы повестки дня, бизнес-встречи, установление новых связей.

С журналистами встретится член Верховного органа Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов. Он будет говорить о внутриполитических и внешнеполитических вопросах.

После отставки старосты села Зартонк страсти не утихают. Группа сельчан выступит с заявлением на пресс-конференции.

Какие проблемы есть в Армении в сфере ветеринарии, какие программы реализуются и каковы тенденции? На встрече с журналистами эти и другие вопросы обсудят руководитель Инспекционного органа по безопасности продуктов питания Георгий Аветисян и руководитель программы “Развитие скотоводства на юге Армении”  Карина Арутюнян.

В концертном зале Арама Хачатуряна состоится концерт Государственного камерного оркестра Армении и группы “5th Season”. Выступят известные и любимые музыканты  Арто Тунчбояджян, Ваагн Айрапетян, Сам Сарья и Макар Новиков.

Чемпионат Европы Конфедерации независимых футбольных ассоциаций 2019 года проводится в Арцахе. Футбольные команды будут соревноваться на стадионах Степанакерта, Мартакерта, Мартуни и Аскерана. Сегодня на пресс-конференции министр образования, науки и спорта Арцаха Нарине Агабалян и заместитель председателя футбольного клуба ”Нагорный Арцах” - Мгер Аванесян представят подробности.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am