Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Действующий чемпион мира по армрестлингу наградил осужденных

Действующий чемпион мира по армрестлингу наградил осужденных

В Уголовно-исполнительном учреждении''Ванадзор'' 14.03.2019 г. отдел социальных, психологических и правовых работ провел среди осужденных спортивное мероприятие-внутреннее первенство по армрестлингу, для участия в котором около 20 осужденных интенсивно тренировались еще с 4 февраля.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ уголовно-исполнительной службы МЮ РА, со вступительной речью выступил заместитель начальника уголовно-исполнительного учреждения' 'Ванадзор, подполковник юстиции Арцрун Петросян. Он представив также почетных гостей мероприятия, в числе которых действующий чемпион мира по армрестлингу Сероб Абрамян, председатель Федерации «ARMWRESTLING» Лори Арам Зурабян и тренер той же федерации Артак Одабашян.

В своей речи А. Петросян отметил важность эффективной организации свободного времени лиц, находящихся в заключении, и осуществления подобных мер, способствующих ресоциализации последних.

Из вышедших в финал восьми осужденных первые три призовых места чемпионата заняли А. Никогосян, А. Аракелян, А. Мурадян. Действующий чемпион мира по армрестлингу Сероб Абраамян наградил их почетными грамотами.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am