Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

HBO показал фильм "Покидая Неверленд" о Майкле Джексоне

HBO показал фильм "Покидая Неверленд" о Майкле Джексоне

Премьера второй - заключительной части документального фильма Leaving Neverland ("Покидая Неверленд"), рассказывающего о новых обвинениях в педофилии в отношении Майкла Джексона, состоялась в понедельник вечером на телеканале HBO. Первая часть картины была показана широкому зрителю вечером в воскресенье, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Документальный фильм рассказывает истории двух молодых людей - Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые, по их словам, неоднократно подвергались в возрасте 7 и 11 лет соответственно сексуальным домогательствам со стороны музыканта на его ранчо Neverland.

Всемирно известный американский певец, автор песен, продюсер и танцор Майкл Джексон является лауреатом 13 премий Grammy, а также обладателем почетных премий Grammy музыканту-легенде (1993) и за жизненные достижения (2010, посмертно). В мире продано более 1 млрд копий его записей. По данным журнала Forbes, Джексон возглавляет рейтинг известных людей, культурное наследие которых даже после смерти продолжает приносить доходы.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am