Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Превзошедшие в рейтинге G2crowd Facebook молодые люди ломают стереотипы о бизнесе

Превзошедшие в рейтинге G2crowd Facebook молодые люди ломают стереотипы о бизнесе

Основатели и сотрудники платформы Renderforest.com ломают стереотипы о бизнесе в Армении. Созданная в 2014 году платформа для видеоредактирования уже смогла превзойти по положительным отзывам Facebook в рейтинге G2crowd. Об этом и о многом другом «Арменпресс» побеседовал с руководителем маркетинговой группы  Renderforest Романом Даниэляном.

Возникновение идеи

Идея возникла в 2013, когда наш основатель создавал анимационные видеоролики для различных компаний. Тогда не было автоматизированных решений, что делало выпуск таких роликов дорогим и недоступным для маленьких компаний и стартапов. Возникла идея о создании инструмента, который позволил бы делать видеоролики всем – независимо от степени технической оснащенности.

Платформу использовали более 5 млн пользователей, изготовлено более 12 млн видеороликов, в основном, вне Армении, что связано с техническими особенностями. В мае мы выпустили фонты Unicode, что позволит использовать армянские буквы.

Мотивы основания компании

Есть стереотип, что в Армении невозможно основать и вести бизнес, и мы хотели сломать этот стереотип, создав армянский бренд.

Превзошли Facebook

G2crowd – рейтинг, основанный на мнениях, выражаемых по поводу зарегистрированных в опросах компаний. Мы смогли превзойти по положительным отзывам Facebook в рейтинге 100 компаний в G2crowd.

Преимущества

Первое преимущество – скорость. Мы делаем ролики быстрее своих конкурентов. Год назад мы увеличили скорость процесса загрузки роликов в 10 раз.

Второе – оперативность обслуживания клиентов. Мы обеспечиваем сервис 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Мы оказываем помощь клиентам в течение 20 минут.

Третье – библиотека болванок для роликов. Их у нас больше 500, еженедельно мы добавляем по 3-4.

Как стать членом команды

Мы набирали как профессионалов, так и новичков, средний возраст сотрудников - 24-25 лет.

Самое важное – стремление развиваться вместе с командой.

Планы на будущее

Мы готовим следующий продукт – для создания сайтов. Renderforest станет платформой 3 в одном, где можно будет создавать сайты, логотипы и анимационные видеоролики.

Норайр Шогикян

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am