Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Цель оптимизации не экономия средств, а повышение продуктивности деятельности правительства и государственных органов

Цель оптимизации не экономия средств, а повышение продуктивности деятельности 
правительства и государственных органов
И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян в ходе заседания правительства в четверг пообещал провести реструктуризацию кабмина, заявив, что новые решения будут более эффективными. 

Как передает «Арменпресс», он отметил, что в ходе предвыборной кампании в парламент дал обещание изменить состав и структуру правительства и сократить число министерств, подчеркнув, что обязательно пойдет по этому пути.  «Смыслом и целью данного процесса является не экономия средств, а более важная – повысить продуктивность деятельности правительства и государственных органов, это единственная цель, и в данном контексте нам предстоит очень серьезная работа»,- - сказал Пашинян. 

Он отметил, что было проведено несколько обсуждений в правительстве в различных форматах, в том числе в полном составе правительства, еще планируется провести цикл обсуждений. 

"Мы уверены, что необходимо двигаться в этом направлении, тем более что мы получили этот мандат от граждан. Мы постараемся выслушать все мнения относительно всех возможных конфигураций и примем наиболее сбалансированное решение", - сказал Пашинян.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am