Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Tiffany & Co. сняла в кино Наоми Кэмпбелл и Зои Кравитц

Tiffany & Co. сняла в кино Наоми Кэмпбелл и Зои Кравитц

Ювелирно-часовая компания Tiffany & Co. представила рождественский фильм Believe in Dreams («Поверь в мечты»). Как передает Арменпресс, об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда во вторник, 20 ноября.

В фильме снялись модели Наоми Кэмпбелл и Сяо Вэнь Дзю, музыкант Зои Кравитц, певица Карен Элсон и мать Илона Маска — модель и икона стиля Мэй Маск. Действие фильма проходит во флагманском бутике компании на 5 Авеню в Нью-Йорке. Кравитц, играющая продавца бутика, попадает в фантастический мир, где все приобретает фирменный оттенок Tiffany Blue. Там в новогодней мастерской работают ювелирами во главе с героиней Сяо Вэнь Дзю. В финале всех героинь ждет «безумное чаепитие» в духе «Алисы в Стране Чудес» с Наоми Кэмпбелл в роли Безумного шляпника» с посудой из коллекции Tiffany и десертами из Blue Box Cafe.

«Предновогодний сезон — это время года, когда мы вдохновляемся мечтами как никогда», — прокомментировал рекламную кампанию Рид Кракофф, креативный директор Tiffany & Co. — Мы создали этот фильм, чтобы показать их виртуозность и запечатлеть дух праздника Tiffany, где возможно все».

Режиссером фильма стал Марк Романек, автор видеоклипа Lemonade Beyoncé. Саундтрек ролика — хит группы Aerosmith 1973 года Dream On в исполнении Стивена Тайлера.

Компания Tiffany основана в 1837 году в США, выпускает украшения, часы, аксессуары, предметы интерьера, парфюмерию. Креативный директор Рид Кракофф был приглашен в компанию летом 2016 года.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]