Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Мы исполнили все обязательства, взятые перед народом, и ожидаем вотума доверия: Никол Пашинян

Мы исполнили все обязательства, взятые перед народом, и ожидаем вотума доверия: Никол Пашинян

Перед выборами 9-го декабря политическая команда премьер-министра исполнила все обязательства, взятые перед народом. Как передает «Арменпресс», об этом и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян сказал в беседе с журналистами 20-го ноября.

 «Мы обещали, что если народ Армении мирно выразит свою волю на площадях и улицах, то мы добьемся отставки Сержа Саргсяна и его команды – это обязательство выполнено. Второе – мы обещали искоренения фальсификаций на выборах – исполнение этого доказали муниципальные выборы и выборы органов МСУ. Затем мы выполнили обещание бороться с коррупцией – эта борьба в Армении ведется самыми возможно большими объемами и темпами и будет продолжаться, если мы получим мандат народа»,- сказал он.  

Пашинян напомнил, что устранены и монополии на рынке – сегодня нет ограничений и квот, и на рынке появляются все новые игроки.

 «Мы обещали, что в Армении не будет привилегированных, все будут равны перед законом – это также выполнено. Мы обещали достичь внеочередных парламентских выборов – и это обещание также выполнено»,- сказал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Он подчеркнул, что власть в Армении возвращена народу, судьба всех находится в руках народа, и во время выборов все политические силы обратятся к народу – за получением мандата.

«Мы исполнили все обязательства, взятые перед народом, и ожидаем вотума доверия на ближайшие 5 лет, в которые мы будем добиваться экономических революционных преобразований. В качестве кульминации будет поставлена задача повышения безопасности Армении и Арцаха»,- сказал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am