Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Министерство юстиции не получало от органов опеки США обращения о желании Ким Кардашьян и Канье Уэста усыновить ребенка из Армении

Министерство юстиции не получало от органов опеки США обращения о желании Ким 
Кардашьян и Канье Уэста усыновить ребенка из Армении

Министерство юстиции не получало от органов опеки США обращения о желании Ким Кардашьян и Канье Уэста усыновить ребенка из Армении. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказала начальник управления по информации и связям с общественностью Министерства юстиции Армении Лусинэ Мартиросян.

По ее словам, усыновление между США и Арменией может осуществляться лишь в рамках Гаагской конвенции о защите прав ребенка, что предполагает определенные законные процедуры, в частности, усыновители должны были представить в соответствующие органы США обращение, которое затем направляется соответствующим органам в Армении, чего до сих пор не было сделано.

Как сообщалось ранее, американская телезвезда Ким Кардашян и ее муж, рэпер Канье Уэст намерены усыновить ребенка из Армении и уже выбрали для него имя, пишет Mirror. 

Издание отмечает, что ранее Ким была шокирована желанием мужа иметь семерых детей, однако она готова усыновить ребенка из Армении - исторической Родины своего отца Роберта Кардашяна.

Семейство Кардашян-Уест уже воспитывает трех детей: пятилетнюю Норт и 10-месячную Чикаго
Ноэль, и трехлетнего сына Сейнта. 

Первых двух Ким родила сама, а младшая появилась на свет благодаря суррогатной матери, после того, как врачи запретили Кардашян отныне рожать по медицинским показаниям.
"Во время поездки в Армению три года назад Ким и Канье побывали в местном приюте и они планируют снова поехать туда в ближайшие несколько недель", - сообщил источник газеты.

 Супруги уже выбрали имя для своего четвертого ребенка. "Они хотят назвать его Сэм в честь прапрадеда Ким - Сагатела Кардашова, который сменил свое имя на Сэма Кардашяна после приезда в США», - добавил источник.

Ани Даниэлян

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am