Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Гагик Царукян не собирается баллотироваться по рейтинговой системе

Гагик Царукян не собирается баллотироваться по рейтинговой системе

Глава фракции «Царукян» Национального Собрания Гагик Царукян не собирается баллотироваться на предстоящих парламентских выборах в рейтинговой системе. Как сообщает Арменпресс, об этом он заявил в беседе с журналистами.

«Я не буду выдвигаться в рейтинговой системой. Когда я увижу, что я не нужен моему народу в политике, меня там не будет. Мы все еще обсуждаем вопрос об участии в формате альянса или без альянса. Мы не будем бороться за голоса, мы представим нашу программу, мы скажем, что мы сможем сделать с нашей командой так, насколько нам доверят, настолько и будет действовать», - сказал Царукян.

Он опроверг слухи о том, что якобы Наиры Зограбян не будет в избирательном списке «Процветающей Армении». «Кто сказал, что Наиры Зограбян не будет, она будет в нашем списке. Заграбян готова служить в любом месте, где партии будет необходимо», - сказал Царукян.

Он подтвердил, что поддержит Никола Пашиняна. В то же время он заметил, что он ничего не делает ради должностей, все, что делается, делается ради улучшения жизни людей. В настоящее время они работают над своей предвыборной программой.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am