Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Мы сделали максимум возможного для укрепления армяно-ватиканских отношений и обеспечения интересов Армении — Микаел Минасян

Мы сделали максимум возможного для укрепления армяно-ватиканских отношений и 
обеспечения интересов Армении — Микаел Минасян

Быть послом Армении в Святом Престоле было большой честью и ответственностью. Как передает Арменпресс, так написал на своей странице в Facebook Микаел Минасян, который 2 ноября был отозван с поста чрезвычайного и полномочного посла Армении в Ватикане, в Португалии и Мальте.

«Дорогие друзья, партнеры,

сегодня я завершаю свою дипломатическую миссию на посту чрезвычайного и полномочного посла Армении в Ватикане. Быть первым послом-резидентом Армении в Святом Престоле было для меня большой честью и ответственностью. За эти годы мы сделали максимум для укрепления отношений между Арменией и Ватиканом, отстаивания интересов Армении, сохранения и распространения нашей культуры и истории.

Благодарю Папу Римского за особую теплоту и поддержку, оказанную армянству и Армении. Благодарю всех своих коллег в Армении и Святом Престоле за эффективное сотрудничество. Встретимся", - написал Минасян.

Он также опубликовал видеоматериал о проделанной за эти годы работе. «Команда посольства РА в Ватикане подготовила фильм, где обобщена наша работа за прошедшие пять лет – самые важные эпизоды», - написал Минасян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am