Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

В Twitter не исключили отказа от кнопки "нравится"

В Twitter не исключили отказа от кнопки "нравится"

Администрация Twitter рассматривает возможность отказа от кнопки, позволяющей отметить понравившееся сообщение в соцсети, однако в ближайшее время этого делать не планируется. С таким заявлением выступил в понедельник официальный представитель сервиса микроблогов Брэндон Боррман, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Как сообщила ранее британская газета Daily Telegraph, гендиректор компании Twitter, владеющей одноименным сервисом микроблогов, Джек Дорси заявил, что "не является поклонником кнопки в форме сердца" и "вскоре избавился бы от нее". После этого в пресс-службе Twitter пояснили, что постоянно "переосмысливают все, что касается сервиса", в том числе и указанную кнопку. "Мы на ранних стадиях работы и пока не планируем предавать их огласке", - добавили в компании.

Позже Боррман уточнил: "В двух словах по поводу [кнопки] "нравится". Мы давали понять, что рассматриваем эту возможность. Джек даже заявлял об этой возможности, выступая перед Конгрессом США".

"Конкретных сроков нет. Это не произойдет скоро", - добавил он.

Социальная сеть Twitter представляет собой сервис микроблогов для публичного обмена короткими сообщениями. Его ежемесячная аудитория достигла примерно 335 млн человек в июле текущего года. Рыночная капитализация компании превышает $24 млрд.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am