Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

В декабре пройдут выборы, на которых народ одержит победу

В декабре пройдут выборы, на которых народ одержит победу

Парламентское большинство Армении делает все возможное для проведения политики саботажа. Как сообщает Арменпресс, об этом заявил в прямом эфире Facebook и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, комментируя сегодняшнее голосование по пакету поправок в Избирательный кодекс Армении.

«Поправки в Избирательный кодекс, предложенные правительством, провалены. Я хочу сказать, что поправки были направлены на то, чтобы сделать Избирательный кодекс более демократичным, простым и понятным. Этим голосованием Национальное Собрание показало, что внеочередные парламентские выборы неизбежны, и без этих выборов мы не сможем ничего сделать. Парламентское большинство и их сторонники не жалеют усилий для проведения политики саботажа. Это было очевидно в последние несколько дней. Они надеются, что смогут превратить парламентские выборы в реванш», - сказал Пашинян.

По его словам, если выборы состоятся по нынешнему Избирательному кодексу, ничего не изменится, так как победа народа неизбежна.

«Я призываю граждан Армении готовиться к внеочередным выборам для достижения изменения власти, чтобы довести революцию до ее логического конца. Независимо от Избирательного кодекса, победа народа неизбежна, и не будет никакого реванша. Борьба с коррупцией будет продолжаться в Армении во имя национального единства. Революция продолжается, и она достигнет своего конечного пункта. В декабре пройдут выборы, победителем которых станет народ. Парламентское голосование показало, что правительство работает в атмосфере саботажа», - сказал Никол Пашинян, подчеркнув, что саботаж не имеет шансов на успех.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am