Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем учителя

Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем учителя

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем учителя. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. В поздравлении сказано:

 «Дорогие учителя!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Мы все знаем, какую сложную, но крайне важную и ответственную работу выполняют учителя, сколько сил и энергии они вкладывают в эту работу, сколько усилий тратят, чтобы подрастающее поколение было образованным и воспитанным, получало основательные знания, умения и навыки, нашло свое достойное место в жизни.

Мы глубоко признательны вам, дорогие учителя! Признательны вам за ваше терпеливое и сердобольное отношение, за самоотверженность, за ту заботу и теплоту, которой вы одариваете ваших учеников на протяжении многих лет. Ваша ежедневная кропотливая работа достойна самой высокой оценки и большого уважения.

Государство уделяет особое внимание решению задач, существующих в сфере образования и науки, делает все возможное, чтобы дети Арцаха получали нормальное образование, чтобы наши учителя работали в учебных заведениях, соответствующих современным требованиям. И этот процесс будет носить последовательный характер.

Вновь поздравляю вас, дорогие учителя, и желаю мира, крепкого здоровья, успехов и всех благ!».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am