Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

На проспекте Баграмяна граждане выражают свою волю, все в рамках закона: начальник полиции

На проспекте Баграмяна граждане выражают свою волю, все в рамках закона: начальник 
полиции

Начальник полиции Республики Армения Валерий Осипян считает нормальным ситуацию, когда проспекты Баграмяна и улицы Прошян блокируются гражданами. Как сообщает Арменпресс, на проспекте Маштоца в беседе с журналистами начальник полиции подчеркнул, что граждане выражают свою волю.

«Во всех местах дежурят полицейские, и я сам обхожу этот участок. Я просто волновался, потому что мне сказали, что собралось много людей. Я решил лично ознакомиться с ситуацией. Когда я пришел, я увидел, что ворота Баграмяна 26 открыты, зашел и увидел, что все нормально. Моя цель - быть здесь только из-за общественного порядка», - сказал начальник полиции Республики Армения.

На вопрос, есть ли у полиции информация о том, сколько людей собралось на проспекте Баграмяна, начальник полиции подчеркнул, что на данный момент он не может сказать точное число. «Скоро мне доложат об этом, но это здесь несколько тысяч граждан», - сказал он.

Коснувшись вопроса, предпримет ли полиция шаги по восстановлению трафика заблокированных улиц, глава полиции Армении сказал: «На данный момент полицейские проводят разъяснительную работу, но граждане не нарушают правил, собрание проходит в рамках закона».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am