Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Валерий Осипян призывает выпускников соблюдать порядок

Валерий Осипян призывает выпускников соблюдать порядок

На       чальник полиции Армении Валерий Осипян поздравил выпускников с Последним звонком и  призвал выпускников соблюдать порядок. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении. В заявлении сказано:

 «Дорогие выпускники,

От имени полиции Армении и от себя лично поздравляю вас с Последним звонком.

Вы кончаете школу, входите в самостоятельную жизнь, где вашим будет право принимать решения, вашей же будет и вся тяжесть ответственности.

Желаю вам принимать взвешенные решения, достойно нести ответственность за них.

Желаю вам, чтобы шаг, который вы делаете сегодня, довел вас до ваших намеченных целей, и чтобы этот день запомнился вам светлым и добрым.

Дорогие выпускники,

Вместе с пожеланиями, прислушайтесь к призыву проявить себя с сегодняшнего дня как хозяева страны, граждане, соблюдать порядок для того, чтобы один из самых запоминающихся для наших детей день остался бы праздничным для всех нас. Еще раз поздравляю вас и желаю счастливого пути».

В преддверии "Последнего звонка", который отмечается в Армении в пятницу, сотрудники Дорожно-патрульной службы Дорожной полиции проводят встречи с директорами старших школ республики, в ходе которых обсуждают программы праздничных мероприятий, а также вопросы соблюдения общественного порядка и безопасности дорожного движения при их проведении.
Представители Дорожной полиции советуют еще раз предупредить выпускников и их родителей о необходимости садиться за руль автомобиля только в трезвом состоянии, не допускать несовершеннолетних к управлению машиной, и не высовываться из окон во время движения. 

В день проведения "Последнего звонка" Дорожная полиция будет нести дежурство в усиленном режиме.

"Дорогие выпускники, родители и учителя, сделаем вместе все возможное во избежание нежелательных последствий, будем бдительны, не будем нарушать правила дорожного движения и общественный порядок для того, чтобы один из самых запоминающихся для наших детей день остался бы праздничным для всех нас", - отмечается в сообщении полиции.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am