Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Гордая мать скопировала огромную родинку сына на собственное лицо

Гордая мать скопировала огромную родинку сына на собственное лицо

Жительница бразильского города Касерес попросила нарисовать на своем лице такую же огромную родинку, как у ее ребенка. Как передает Арменпресс, об этом сообщает The Independent.

Большую часть лба, правую щеку и нос годовалого Энзо Сестари (Enzo Cecstari) покрывает родимое пятно. Его мать, 26-летняя Каролина Жиралделли (Carolina Giraldelli), обратила внимание, что люди нередко косятся на ее сына с жалостью, презрением и отвращением. Несмотря на это, она и ее муж всегда старались показать ребенку, что он нормальный мальчик, которого любят не меньше, чем других детей.

Чтобы поставить себя на его место, женщина обратилась к знакомой, которая профессионально занимается макияжем, и попросила воспроизвести такую же родинку на собственном лице. После этого она зашла домой и сфотографировалась с сыном, а затем направилась на работу.

«Кое-кто глядел на меня с множеством разных выражений, но я была совершенно спокойна, потому что чувствовала себя матерью, которая гордится своим ребенком больше всех на свете», — говорит Жиралделли.

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am