Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

23-летний юноша угнал и разобрал на части автомобиль

23-летний юноша угнал и разобрал на части автомобиль

В отделение полиции Нор-Норка обратился некий гражданин, который сообщил, что угнали принадлежащий ему автомобиль марки «Оппель», припаркованный около пункта приема цветных металлов на улице Худякова.

Как передает «Арменпресс», благодаря предпринятым оперативным действиям, 7-го февраля сотрудникам отделения полиции Нор-Норка удалось найти похищеснный автомобиль в селе Прошян Котайскского района. Сотрудники полиции Нор-Норка готовят материалы по уголовному делу по 2 эпизодам – угон транспортного средства и кража.

9-го февраля были получены оперативные сведения о том, что указанные преступления совершил 23-летний Григор Айрапетян. После разъяснительной работы, он явился с повинной в отделение полиции Авана. Он дал признательные показания и сообщил, что сначала угнал машину, чтобы покататься, затем решил разобрать ее и продать на запчасти.

В ходе расследования сотрудники полиции воспользовались записями с камер наблюдения около пункта приема цветных металлов на улице Худякова, которые подтвердили, что угон совершил Григор Айрапетян.

Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am