Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Заседание Армяно-белорусской межправительственной комиссии состоится осенью

Заседание  Армяно-белорусской межправительственной  комиссии состоится  осенью

7 июля  министр экономического развития  и инвестиций  РА Сурен Караян встретился с послом Беларуси в Армении Игорем Назаруком.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства экономического развития  и инвестиций  РА, посол Назарук поздравил министра с переизбранием и принятием Программы правительства. Сурен Караян и Игорь Назарук обсудили вопросы, связанные с  увеличением товарооборота  между  Арменией и Беларусью.  

  Посол подчеркнул, что налицо признаки роста, и белорусская сторона готова стимулировать товарооборот всеми эффективными способами. Состоялся  также обмен мыслями относительно политики импортозамещения в  рамках ЕАЭС.

В ходе  встречи Сурен Караян и Игорь Назарук обсудили вопросы организации заседания  Армяно-белорусской межправительственной  комиссии. Достигнута  договоренность провести его осенью-2017. В этом контексте собеседники рассмотрели также привлечение бизнес-кругов. Сурен Караян подчеркнул, что чрезвычайно важны контакты, сотрудничество и обмен опытом бизнес-кругов двух республик. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am