Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Концерт рок-группы The Beautified Project подарил новый заряд энергии своим слушателям

Концерт рок-группы The Beautified Project подарил новый заряд энергии своим слушателям

После шести месяцев перерыва альтернативная рок-группа The Beautified Project 17 апреля порадовала своих армянских слушателей новой концертной программой, состоявшейся в здании Государственного кукольного театра им. О. Туманяна. Группа представила ставшие хитами в течение 11 лет их деятельности песни из четырех альбомов.

В зале был полный аншлаг, среди поклонников группы царило воодушевление. Прозвучали песни «All alone», «Beyond the butterfly», «It’s a little late», «Арагил», «Киликия», «Black wooden nest».

По завершении концерта корреспондент «Арменпресс» побеседовал с членами группы.

“Присутствовало огромное энергетическое поле, которое помогало нам выступать с еще большим вдохновением. Мы соскучились по своим поклонникам, они также ждали нас”, - ответил основатель группы Андре Симонян.

По его словам, это был последний в этом году сольный концерт, однако, возможно, будет организован еще один – в акустической версии.

Клавишник группы Арлен Шахвердян подчеркнул, что они получили положительный заряд от слушателей, постаравшись вернуть в зал те же эмоции.

Гитарист группы Армен Шахвердян, в свою очередь, отметил, что после концерта они пришли к выводу, что, несмотря на шестимесячный перерыв в их деятельности, поклонники не забыли их и всегда были рядом с ними. “Атмосфера была очень теплая. Меня особенно порадовало то, что в зале я увидел множество новых лиц, новых людей, это очень приятно”, - подчеркнул он.

В 2017 году группа The Beautified Project выступит с рядом сольных концертов за рубежом.

Группу Андре Симонян   основал в 2005 году в  Лондоне . Первую песню-  "All Alone", Андре записал в конце 2005 года. В 2006 году The Beautified Project – в то время – соло-проект Андре Симоняна, выпустил в Лондоне свой первый демо-альбом под названием Serenades for Insanity.

В 2008 году группа, к которой уже успели присоединиться братья-близнецы Армен и Арлен Шахвердяны, записала свой первый официальный альбом под названием Behind the Happy Mask. Альбом имел такой ошеломительный успех, что на его основании группа выпустила шесть официальных музыкальных видеоклипов, один из которых - Me and My Despair, был показан по MTV и PMC.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am