Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Военнослужащие ЮВО в Армении ко Дню Защитника Отечества облагородили воинские мемориалы и памятники

 
Военнослужащие ЮВО в Армении ко Дню Защитника Отечества облагородили воинские 
мемориалы и памятники

В российской военной базе Южного военного округа, дислоцированной в Республике Армения, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества военнослужащие восстановили и облагородили более 100 памятников, захоронений и мемориалов русским воинам.

На территории  Гюмрийского и Ереванского военных гарнизонов военнослужащие соединения произвели ремонт и покраску памятников на мемориальных комплексах «Воинская Слава», «Холм Чести», «Воинам танкистам», «Воинам зенитчикам» и других воинских захоронений. В закрытых военных городках военной базы покрашены, отреставрированы постаменты с военной техникой и убрана прилегающая к ним территория.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Южного военного округа,23 февраля в г. Гюмри в военном городке «Большая крепость» пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. На мемориальном комплексе «Воинская Слава» пройдет торжественное построение подразделений Гюмрийского гарнизона, состоится митинг, военнослужащие возложат венки и цветы к местам захоронений русских воинов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am