Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту 
Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову

Президент Аррмении Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову в связи с переизбранием на пост президента Туркменистана. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

Президент Аррмении Серж Саргсян пожелал президенту Бердымухамедову доброго здоровья, благополучия и успехов, a дружественному Туркменистану – мира и процветания. Отметив достигнутые Туркменистаном за последние годы успехи в государственном строительстве, в социально-экономической сфере и на международной арене, Серж Саргсян подчеркнул, что всё это обеспечило президенту Бердымухамедову общенациональную поддержку и доверие.

Президент Аррмении Серж Саргсян высоко оценил неизменное внимание Президента Туркменистана к вопросам дальнейшего углубления армяно-туркменского сотрудничества, опирающегося на прочные традиции дружбы и взаимного уважения и выразил уверенность, что благодаря обоюдным усилиям двустороннее взаимодействие будет и далее обогащаться новыми масштабными проектами. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am