Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Трамп заявил, что Россия никогда не пыталась влиять на него

Трамп заявил, что Россия никогда не пыталась влиять на него

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Россия никогда не пыталась использовать какие-либо рычаги влияния на него. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс, oб этом он написал в среду на своей странице в социальной сети микроблогов Twitter, комментируя ранее распространенную в СМИ информацию о якобы имеющейся компрометирующей информации о нем у российских спецслужб.

"Россия никогда не пыталась использовать какие-либо рычаги влияния против меня. У меня нет никаких дел с Россией: ни сделок, ни займов, ничего", - заявил он.

Также избранный президент США заявил, что с легкостью победил на выборах, но нечестные оппоненты пытаются приуменьшить победу "фейковыми новостями".

Дональд Трамп назвал утечку "лживой информации" о нем, допущенную разведслужбами США, еще одним ударом по нему, сравнив ситуацию с нацистской Германией.

Ранее телекомпания CNN со ссылкой на сведения, полученные от должностных лиц США, сообщила, что на состоявшемся в минувшую пятницу спецбрифинге в Нью-Йорке руководители американских разведслужб ознакомили Трампа с якобы имеющимися свидетельствами наличия у российских спецслужб информации личного и финансового характера, дискредитирующей избранного президента США.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am