Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Все договоренности с оппозицией закреплены в ИК и остаются в силе: Ваграм Багдасарян

Все договоренности с оппозицией закреплены в ИК и остаются в силе: Ваграм Багдасарян

Руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян опроверг заявление руководителя фракции АНК Левона Зурабяна о том, что власти желают отменить договоренность об установке на избирательных участках видеокамер и онлайн-трансляции избирательного процесса. По сообщению «Арменпресс», в рамках брифинга в Национальном собрании РА Багдасарян сообщил журналистам, что все закрепленные в Избирательном кодексе договоренности остаются в силе.

“Все, о чем мы договорились, остается в силе. Если есть кое-какие технические проблемы, мы их подкорректируем. Во всяком случае, все, о чем мы договорились с нашими оппозиционными партнерами и представителями гражданского общества, закреплено в Избирательном кодексе”, - заявил он.

Депутат добавил, что имеется ряд технических проблем, это другой вопрос, отметив, однако, что на данный момент подобной информации нет, и официально подобная задача не выдвигалась.

Во время встречи с журналистами в ходе брифинга в НС РА руководитель фракции АНК Левон Зурабян подчеркнул, что до них доходят сведения, что власти хотят отказаться от договоренности об установлении видеокамер на избирательных участках, видеосъемки и онлайн-трансляции избирательного процесса.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am