Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

FOX NEWS включил Армению в список «бывших зон военных действий, ставших райскими местами отдыха»

FOX NEWS включил Армению в список «бывших зон военных действий, ставших райскими 
местами отдыха»

Армения, которая гордится бесчисленным количеством церквей и храмов, становится привлекательным туристическим маршрутом для жителей США. Кроме того, Армения подходит для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Как передает «Арменпресс», об эттом пишет сайт телекомпании FOX NEWS, в статье, посвященной бывшим зонам военных действий, ставших райскими местами отдыха.

В отрывке, посвященном Армении, сказано, что число туристов выросло на 11.3%, дойдя до  1.2 млн человек. «Гористая местность и отдых на открытом воздухе предоставляют широкие возможности. Армения – первая страна, принявшая христианство как государственную религию. Она гордится бесчисленным количеством церквей и храмов, вход куда бесплатный»,- сказано в статье; сказано также, что транспорт и вообще все здесь очень доступны.

Об истории Еревана FOX NEWS  пишет, что она была полан скачков. В 1512-1735 гг. несколько раз Ереван был захвачен персами и султанской Турцией. Однако тяжелее всего в памяти армян запечатлен Геноцид  1915-1918гг.

Кроме Армении, в статье говорится о Колумбии, Южной Африке, Никарагуа, Северной Ирландии, Руанде, Хорватии, Бурме и Ямайке.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am