Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Актер Джонни Депп принял участие в записи нового альбом рок-группы Hollywood Vampires

Актер Джонни Депп принял участие в записи нового альбом рок-группы Hollywood 
Vampires

Известный голливудский актер Джонни Депп выступит в сентябре с двумя концертами вместе со знаменитым шок- рокером и вокалистом Элисом Купером, и гитаристом Джо Перри. Как передает Арменпресс со ссылкой на Тасс, об этом сообщил в среду телеканал NBC.

"Джонни Депп станет временно членом известной рок-группы Элиса Купера "Голливудские вампиры" (Hollywood Vampires), - отмечает он. - Депп будет играть на гитаре, он также исполнит ряд партий в качестве бэк-вокалиста".

Концерты с участием Джонни Деппа пройдут 16 и 17 сентября текущего года в знаменитом ночном клубе Roxy Theatre, расположенном в западном Голливуде. Вслед за этим группа в полном составе отправиться на музыкальный фестиваль в Бразилию, где 24 сентября даст концерт в Рио-де-Жанейро.

Уже стало известно, что наряду с оригинальными произведениями, созданными Элисом Купером для Hollywood Vampires, группа с участием Джонни Деппа исполнит такие знаменитые хиты современной рок-музыки как "My Generation" группы The Who и "Break on Through" группы The Doors.

Одновременно Hollywood Vampires выпускает 11 сентября свой новый альбом, в работе над которым наряду с Джонни Деппом принимали участие бывший битл Пол Маккартни, Дэвид Грол из Foo Fighters, Слэш, игравший в Guns N'Roses, Брайан Джонсон из AC/DC. Концерты совпадают по времени с выходом 18 сентября в прокат фильма "Черная месса" (Black Mass), где Джонни Депп сыграл главную роль тайного агента ФБР и мафиози Уайти Балджера. Сюжет картины основан на реальных событиях.

 

 

ФОТО:  Kyler Clark via AP


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am