Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Открытие гостиницы «Doubletree by Hilton» в Ереване поможет развитию туризма в Армении

Открытие гостиницы «Doubletree by Hilton» в Ереване поможет развитию туризма в 
Армении

Открытие гостиницы «Doubletree by Hilton» в Ереване поможет развитию туризма в Армении, а также привлечению инвестиций. Об этом в своем выступлении на официальной церемонии открытия гостиницы «Doubletree by Hilton» в Ереване сказал министр экономики Армении Карен Чшмаритян.

«Очевидно, что сегодня туристы более требовательны, ожидают более качественный сервис. Следовательно, наличие инфраструктуры, предлагающей достойный сервис, становится предусловием для развития туризма в Армении. Именно этим обусловлена политика президента Армении Сержа Саргсяна и правительства Армении, направленная на развитие гостиничного хозяйства»,- сказал министр экономики Армении Карен Чшмаритян.

Как передает «Арменпресс» с его слов, только за последние 3 года открылись более 20 гостиниц с 1300 номерами.  «Сегодня мы открываем очередную высококлассную гостиницу, в которую вложено немало инвестиций. Наличие такой высококлассной гостиницы говорит о внедрениях и о возможности новых инвестиций, а также о  том, что число туристов растет»,- сказал министр экономики Армении Карен Чшмаритян.

При росте числа туристов любая гостиница может рассчитывать на доходность и оправданность инвестиций, что может привлечь новые соглашения.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am