Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Я один из мостов, связывающих армян с миром: Есаи Алтунян

Я один из мостов, связывающих армян с миром: Есаи Алтунян

Став членом группы «Genealogy», я становлюсь одним из мостов, связывающих армян с миром, сказал в беседе с «Арменпресс» певец Есаи Алтунян – первый член группы «Genealogy», которая будет представлять на конкурсе «Евровидение 2015» Армению.

«Прежде всего, я горд представлять Армению. Участие в группе «Genealogy» вызывает чувство мощи, как будто я звено, связывающее прошлое с будущим. Став членом группы «Genealogy», я становлюсь одним из мостов, связывающих армян с миром, а также мостом, распространяющим посредством музыки по миру любовь и оптимизм»,- сказал певец.

 Первый член группы «Genealogy» Есаи Алтунян представляет Европу. «Я представляю армян Европы с материка прав человека и мира. Хочу сделать от имени Европы важное послание о гуманизме и мире. Хочу, чтобы все поняли, что армяне будут подниматься, чтобы песней, танцем распространять радость и счастье»,- добавил он.

Есаи Алтунян покорил своим чарующим голосом всю Европу. Есаи Алтунян - французский певец, композитор, продюсер и аранжировщик армянского происхождения. Является автором множества песен для известных исполнителей.

Днями раньше Есаи Алтунян дал интервью «Арменпресс» и представил песню, посвященную 100-летию Геноцида армян «Je n'oublie pas» («Не забуду»).

 «Песня посвящена памяти 1,5 млн жертв Геноцида армян 1915 года», - говорится в клипе песни. Автором слов и музыки является сам исполнитель.

В этом году  конкурс «Евровидение 2015» состоится в Вене под девизом «Строя мосты».  

На конкурсе «Евровидение 2015» Армения предстанет в новом формате, учитывая символический год, 100-летие Геноцида армян, и идею незабудки, которая является символом этой годовщины.

Армению на конкурсе представит группа, собранная из 5 континентов (Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии). Пять членов группы символизируют пять лепестков незабудки, а из Армении к ним присоединится еще один исполнитель.

Созданная специально для конкурса группа будет называться «Genealogy» - символ нового поколения армян, распространившихся на всех континентах после Геноцида.

Песня называется «Don’t deny» («Не отрицай»).


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am