Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Армянский стартап HopShop в финале Кубка мира по предпринимательству

Армянский стартап HopShop в финале Кубка мира по предпринимательству

Армянский стартап HopShop вышел в финал одного из самых престижных стартап-соревнований в мире - Кубка мира по предпринимательству (EWC). Как сообщает «Арменпресс», об этом компания сообщила на своей платформе социальной сети Facebook.

Из 30 000 компаний мира были отобраны 100 лучших компаний, которые с 9 по 13 марта в Саудовской Аравии будут бороться за призовой фонд в 1 миллион долларов.

HopShop - это «Shazam» в мире моды. Это приложение визуального поиска на базе искусственного интеллекта, которое упрощает процесс поиска и покупки одежды, обуви и аксессуаров. Пользователи могут сфотографировать предмет или загрузить существующую фотографию, и приложение определит похожие предметы и предложит варианты покупки.

«Участие в Кубке мира по предпринимательству для нас большое достижение. Это позволит нам общаться с потенциальными инвесторами, партнерами и клиентами со всего мира. Мы благодарны за этот опыт и рады продемонстрировать инновации и креативность нашей команды», - говорится в заявлении компании.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am