Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Давайте оценивать уже проделанную работу. Мэр Еревана —о праздничном убранстве столицы

Давайте оценивать уже проделанную работу. Мэр Еревана —о праздничном убранстве 
столицы

Мэр Еревана Грачья Саргсян прокомментировал общественные обсуждения, связанные с предпраздничным украшением столицы.

Как передает Арменпресс,на своей странице в Facebook мэр Еревана отметил, что общественных дискуссий, связанных с предпраздничным украшением города, в этом году, конечно же, было в разы больше, чем обычно, и все из-за допущенных ими упущений в иллюминационных работах. Мэр заверил, что будет сделано все возможное, чтобы исправить ситуацию.

«Но в этом году наша страна имеет честь принимать делегации Junior  Eurovision Song Contest, а это уникальная возможность принять гостей наилучшим образом и показать нашу столицу Ереван и ереванцев со всех сторон.

Я более чем уверен, что дискуссий было бы не меньше – даже если бы полностью  отсутствовали декорации, украшения. Юмор и критика в этом случае, однако, были бы нацелены в сторону некомпетентности и неуместного представления нашей страны международному сообществу. В любом случае, давайте оценим уже проделанную работу, давайте сделаем наших детей коммуникаторами чуда, ведь Площадь Республики стала частью самого чуда. Мы встретимся 5 декабря, в 19:00, вовремя церемонии зажжения елки», - написал Грачья Саргсян.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am